Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Школьный этап олимпиад
12.17
Школьный этап олимпиад

В нашей школе прошел школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников.

Учащиеся готовились, волновались, спешили принять участие и поскорее узнать результаты.

ИТОГИ:

1-4 классы.

Олимпиада по русскому языку:

I место - Шалаева Альбина (4 класс)

II место - Лоскутов Сергей (4 класс)

III место - Федосеева Юля (3 класс)

Олимпиада по математике:

I место - Шалаева Альбина (4 класс)

II место - Лоскутов Сергей (4 класс)

III - Шалаева Альбина (4 класс)

5-6 классы.

Олимпиада по русскому языку:

II место Олимпиа- Герман Вика (6 класс)

III - Осипова Алина (6 класс)

Олимпиада по литературе:

III место  - Лютиков Сергей (6 класс)

7-8 классы.

Олимпиада по литературе:

II место - Елфимов Данил (7 класс)

9-11 классы.

Олимпиада по русскому языку:

II место - Кунгурцева Лена

III - Проскурина Катя (10 класс)

Олимпиада по литературе:

II место - Кунгурцева Лена (11 класс)

III место Безбородов Сергей (10 класс) 

7-11 классы.

Олимпиада по истории:

II место - Кунгурцева Лена (11 класс)

7-11 классы.

Олимпиада по обществознанию:

II место - Кунгурцева Лена (11 класс)

III - Шалаев Александр (10 класс)

5-11 классы.

Олимпиада по биологии:

I место - Колесников Дмитрий (10 класс)

II место - Лазутина Ангелина (7 класс)

8-11 классы.

Олимпиада по химии:

III место - Колесников Дмитрий (10 класс)

10-11 класс.

Олимпиада по информатике:

III место - Кунгурцева Лена (11 класс), Колесников Дмитрий (10 класс)

8-11 классы.

Олимпиада по физике:

III место - Проскурин Павел (8 класс), Безбородов Сергей (10 класс)

Лучшие работы:    /js/matematika_4_kl_shalaeva_albina.jpg

                                /graffiti/russkij_jazyk_4_klass_shalaeva_albina.jpg

                                 

                                

 

Просмотров: 19 | Добавил: Schkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]