Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
10.46
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В течение сентября 2016 года прошёл школьный этап олимпиады по таким предметам как: математика, английский язык, русский язык и биология. 

Результаты таковы:

1. В олимпиаде по биологии приняло участие 29 учащихся. Призовые места рапределились так: Кунгурцева Мария заняла первое место. Она набрала 21,5 балл из 26 возможных. Второго и третьего места нет. Результаты слабые. Может было недостаточно подготовки, либо учащиеся подошли к решению заданий не слишком отвественно.

2. В олимпиаде по английскому языку приняло участие 23 учащихся. Результаты таковы: Сотникова Сабрина заняла первое место - 32 балла из 40 баллов, Рыжих Мария заняла второе место - 30 баллов из 40 возможных, Селютина Анастасия заняла третье место - 33 балла из 65 возможных. 

3. В олимпиаде по русскому языку приняло участие 23 учащихся. Призовые места распределились так: Селютина Анастасия заняла второе место  - 53 балла из 84 возможных; Третье место разделили Сотникова Сабрина - 51 балл и Кунгурцева Мария - 52 балла из 90 возможных. 

4. В олимпиаде по математике приняло участие 22 учащихся. Жаль, но результаты слабые. Никто из учащихся не занял призового места. Может учащиеся были сконцентрированы на вычислительных действиях, а задания предполагали логическое решение. Вывод: при подготовке к всероссийской олимпиаде школьников необходимо больше внимания уделять заданиям на логическое решение.

30 сентября прошла олимпиада по химии, в которой принимало участие 9 учащихся из 8-10 классов. Призовые места распределились так: Новиков Тимофей занял первое место набрав 30 баллов из 32 возможных; Колесников Дмитрий и Шалаев Александр разделили второе место; Безбородов Сергей, Филонова Елизавета и Кунгурцева Елена разделили третье место.

Результаты олимпиад по другим предметам будут озвучены по мере проведения.

 

 

 

 

Категория: результаты учебной деятельности | Просмотров: 373 | Добавил: Schkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]