Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 9 » "Снежный десант"
12.31
"Снежный десант"

31 января нас посетила команда Снежного десанта под названием «Аквилон». Ребята начали своё знакомство с бесед. Со старшеклассниками беседа была направлена на изучение ВУЗов Алтайского края. Представители каждого ВУЗа рассказывали о прекрасных годах своей студенческой жизни, какие дополнительные возможности можно приобрести в том или ином учебном заведении. Например, в Аграрном институте можно  поступить на курсы вождения и по окончании 8 месяцев получить водительские права и др.

После обеда ребята прошлись по улицам села. Побывали у ветеранов ВОВ, преподнесли им памятные подарки, погуляли по улицам села, побывали у мемориала памяти.

В конце дня ребята организовали концертную программу в сельском клубе. Жители села с удовольствием пришли на представление. Было исполнено много песен военных лет, танцы, сценки и многое другое. Учащиеся остались довольны приездом наших Алтайских студентов. И многие выпускники благодаря «Снежному десанту» определились с местом дальнейшей учёбы и своей профессией.

Категория: школьные мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: Schkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]