Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 14 » Женщина - великое слово!
10.04
Женщина - великое слово!
"Женщина - великое слово.
В ней чистота девушки, в ней самоотверженность
подруги, в ней подвиг матери!"
Н. Некрасов

В рамках месячника, посвящённого Дню Матери прошли такие мероприятия, как:
1. Конкурс историй "Загляните в семейный альбом". Участниками стали учащиеся начальных классов. Всю любовь, уважение к своей маме и семье вообще ребята передали в своих сочинениях. А подтверждением тому стали фотографии из семейного альбома и рисунки самих детей. Призовые места достались таким авторам, как: Кунгурцева Маша (4 кл), Попова Лиза (4 кл), Плесовских Таня (4 кл).
Молодцы! 
2. Прошёл конкурс семейного творчества "Всегда найдётся дело для умелых рук". На конкурсе были представлены поделки, которые были сделаны учащимися со своими родителями. Были отмечены поделки Кунгурцевой Маши (4 кл) и её мамы Кунгурцевой Галины Ивановны "Шишкин лес". Хочется выразить слова благодарности семье Кунгурцевых за активное участие в конкурсе и не только в этом, а во многих других.
3. Прошло общешкольное родительское собрание с конкурсной программой для мам. Конечно, это был сюрприз для мам, когда собрание началось с песни и поздравлений детей своим дорогим мамам. праздничное настроение воцарилось во всём зале. Ребята пели, танцевали и читали стихи. На лицах родителей сияли улыбки, а у некоторых и слезинки радости от чувств переполняющие их сердца. Конечно, не обошлось и без конкурсов для мам, где они проявили свои знания, умения, сообразительность и конечно талант. Этот праздник оставил много ярких впечатлений и воспоминаний. Будем помнить наказ поэта Р. Гамзатова
"Пуще глаза Маму берегите
От обид, от тягот и забот.
Берегите Мать от злого слова,
Знайте: дети ранят всех больней!?"
Категория: школьные мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: Schkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]